Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Виноград и другие ягоды вашего сада

Артикул: p166731

Купили 13 раз

Виноград и другие ягоды вашего сада - фото 1
Виноград и другие ягоды вашего сада - фото 2
Виноград и другие ягоды вашего сада - фото 3
Виноград и другие ягоды вашего сада - фото 4

О товаре

Эта книга поможет грамотно подойти к выращиванию винограда и ягод на своем участке. Популярный автор Николай Курдюмов подробно расскажет вам, как построить подходящий виноградник, какой сорт выбрать, когда посадить и как правильно ухаживать за саженцами. Также вы найдете полезную информацию о выращивании земляники, малины, садовой ежевики, смородины и крыжовника.

Аннотация

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

Большинство из нас не представляют свой сад без ягод. И действительно, как прожить без малины, смороды, крыжовника, клубники, ежевики. Они ведь могут многие годы радовать нас урожаем, почти не требуя особого ухода. Что касается винограда, то на юге, конечно, без него никуда, а вот дачники северных регионов далеко не все решаются выращивать его у себя на участке. Николай Курдюмов знает секреты выращивания ягодных культур и винограда независимо от того, где находится ваш сад.

Характеристики

Издательство:
АСТ, Кладезь
ISBN:
Возрастное ограничение:
12+
Год издания:
2016
Количество страниц:
160
Переплет:
Мягкий (3)
Бумага:
Газетная пухлая
Формат:
125x200 мм
Вес:
0.11 кг

Оксана Загоруйко

5
Николай Иванович Курдюмов обожает виноград!) Благодаря его советам я выяснила, что и сама куда больше люблю этот фрукт, нежели представляла раньше, была уверена, что в нашей средней полосе и нечего с ним затеваться. Очень рада была ошибиться, и так поели, и даже вино поставили.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку