Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Познанский В., Мерц В.: Как лечиться капустой

Артикул: p5809530

Купили 21 раз

Как лечиться капустой - фото 1
Как лечиться капустой - фото 2
Как лечиться капустой - фото 3

О товаре

Различные лекарственные средства и блюда из капусты, "капустные" диеты, рецепты которых вы найдете в этой книге, помогут при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной системы, желудочно-кишечного тракта, почек, печени, при сахарном диабете и ожирении, при головной боли, простуде, травмах и отеках. Вы узнаете, как использовать капусту для приготовления косметических масок, настоев для кожи и средств для мытья волос. Все рецепты легко применимы в российских условиях.

Характеристики

Автор:
Познанский В., Мерц В.
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2020
Количество страниц:
270
Формат:
147x210 мм
Вес:
0.36 кг
Последний экземпляр
1 372 ₽
1 064 ₽ - 22%
Дарим до 50 бонусов за отзыв

Саша Борисова

Мы были маленькими с братом, всегда смеялись, когда бабушка разминала капустный лист и прикладывала то к коленям, то к больной голове. Ещё сок капустный часто пила, повторяя, что капуста, как и тыква - царица огорода. Недавно нашла эту книгу и преподнесла ей в подарок, такая полная здесь информация - неожиданно! Книга-то не большая, но всё по существу, рецепту, советы, про пользу и применение капусты. Даже для косметических целей можно - вот уж удивительно, хотя сама я из тыквы делала маски. В общем, читайте и будьте здоровы!

Николаев Стас

5
наши предки считали квашеную капусту спасением от зимних хворей и болезней: и квасили, и чёрную соль в ней запекали, и прикладывали к тему, как оттяжку болей и суставных, загрудинных воспалений. И младенцев в капустные листы заворачивали! Автор хорошо описывает методы и способы применения родной нам капусты, наконец-то такие книги становятся всеобщим достоянием.

Анастасия Маевская

5
Всегда смотрела на капусту, как на продукт питания, знала лишь про его классическое применение - супы-борщи, салаты из краснокочанной, квашеная и кислая белокочанная капуста, да как начинка для выпечки. А тут и настои для волс, для кожи, для нормализации работы желудочно-кишечно тракта, от болезней суставов - просто море в книге информации, очень довольна, как рассказано в неё всё.

Оксана Загоруйко

5
Вот как сложно представить себе - такая знакомая всем капуста, которая - сразу вспомним - в щи, борщ, да солянку. Ну, сок ещё и квашенка. А в ней - кладезь всего! И сердце, и суставы лечит, и кожу оздоравливает - невероятное количество всего, с чем справляется в подмогу человеку. Вот вам и "простая" капуста!...

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку