Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Заготовки из брусники, черники и клюквы

Артикул: p653520

Купили 35 раз

Заготовки из брусники, черники и клюквы - фото 1
Заготовки из брусники, черники и клюквы - фото 2

О товаре

Эта книга содержит чудесные рецепты консервирования самых полезных для здоровья ягод - черники, брусники и клюквы. Благодаря этой книге даже начинающая хозяйка без проблем освоит столь технологически сложный и трудоемкий процесс, как заготовка ягод на зиму, и сумеет приготовить как классические варенья и конфитюры, так и такую как маринованная черника или клюквенная пастила, рецепты которых собраны в данном издании.

Характеристики

Издательство:
Рипол
ISBN:
Год издания:
2014
Количество страниц:
32
Формат:
140x210 мм
Вес:
0.08 кг

Галина Танская

5
Актуальная информация с готовыми рецептами для тех людей, кто занимается заготовками. В особенности всякими компотами и вареньями. Мне понравилось, рецепты достаточно простые. Определенно стоит обратить свое внимание на нее хозяюшкам. Да и цена вообще невысокая.

Павел Хацаюк

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Отличный буклет с рецептами. Порадовало наличие наклеек этикеток для консервирования. Отмечу хорошее качество печати. Вкусные, яркие иллюстрации. В этом сезоне решили попробовать новые рецепты консервирования. Может быть очень понравится. По технологии не сложные. Рекомендую.

Юрий Артемьев

5
Интересная кулинарная брошюра из интересной кулинарной серии "Азбука домашнего консервирования". Рецепты из разных ягод красочно оформлены. Но рецепты достаточно просты в исполнении. Книга будет полезна всем любителям домашних заготовок.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку